loader image

Спаситель жив!

Прихожане Церкви Иисуса Христа Святых последних дней рассказали студентам Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина о Спасителе.

Представители Церкви Иисуса Христа Святых последних дней провели экскурсию по молитвенному дому для студентов Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина. @ IRI Все права защищены.

15 марта студенты Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина под руководством профессора Михаила Юрьевича Смирнова посетили Дом собраний Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в Санкт-Петербурге.

Это уже не первая встреча студентов с представителями Церкви, и профессор Смирнов подчеркнул важность такого диалога. По его словам, личное общение помогает студентам глубже понять предмет, такой диалог способствует развитию взаимопонимания в обществе и доверия между людьми.

Представители Церкви рассказали студентам о роли Иисуса Христа в их жизни. Они подчеркнули, что следование Его примеру является ключевым для верующих, и это включает в себя крещение, причастие, ежедневную молитву, служение ближним и проповедь Евангелия Иисуса Христа.

Студенты задавали множество вопросов. Их особенно интересовало, где можно найти достоверную информацию о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, как подготовиться к крещению и как членам Церкви удаётся следовать Евангелию в повседневной жизни. Разговор получился открытым и насыщенным.

В завершение встречи студенты выразили благодарность за тёплый приём и полезную информацию.